top of page
Поиск

Советы по покупке басенджи. Прочтите, пожалуйста!

Обновлено: 30 июн. 2021 г.

Прежде чем начать поиск щенка Басенджи, приготовьтесь к долгому ожиданию, это поможет вам не разочароваться, если не сможете найти его сразу.


Тщательно исследуйте породу!

Басенджи – прекрасные собаки, с яркой индивидуальностью, полные энергии и любви, но они подходят не всем. Прежде чем принять окончательное решение, изучите темперамент Басенджи, потребность в социализации и правильном обучении, требования к упражнениям, умственной стимуляции и т.д.


!Ведь привести домой щенка, который в итоге окажется не подходящим, может быть для вас не самым простым опытом и несправедливо по отношению к щенку, которого, возможно, вы передумаете оставлять у себя!


Оцените ваши желания с вашими возможностями. К сожалению, Басенджи не подойдут владельцам, которые редко бывают дома, и тем, кому не хватает терпения и глубокого понимания породы. И не стоит выбирать щенка по его "мимишности" или по заглядывающему взгляду.



Расскажите нам ваши пожелания и ваши представления о жизни с Басенджи. И мы подберем для вас именно ВАШЕГО щенка, который Ваш!


Генетика родителей это лишь начало долгого пути, а результат – ваши вложения времени в воспитании самого неповторимого и любимого компаньона для себя.


Все это поможет Вам сформировать прочные отношения с Басенджи, основанный на любви и доверии.

62 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page